2 Bedroom Modern House Near Playa Grande
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situada bem ao virar da esquina do Campo de Golfe de Playa Grande, pousada 2 Bedroom Modern House Near Playa Grande Río San Juan oferece fácil acesso a vários pontos turísticos da região.
A Praia Grande fica a 10 minutos de carro desta esta casa de férias, enquanto a Playa Caleton está localizada a 4.2 km de distância. A propriedade está a 3.6 km da Praia Preciosa.
Para uma estadia confortável, esta pousada 2 Bedroom Modern House Near Playa Grande oferece comodidades nos quartos, como controle de temperatura, juntamente com TV de ecrã plano com canais via satélite.
Cozinha equipada, juntamente com máquinas de café/chá estão disponíveis nesta acomodação de Río San Juan. Também pode utilizar refrigerador e forno para preparar a sua própria refeição.
- Atrações locais
- Playa Caleton4.2 km
- Praia Grande2.5 km
- Playa Grande Surf Camp3.1 km
- Campo de Golfe de Playa Grande450 m
- La Cueva de Las Golondrinas3.7 km
- Praia Preciosa3.6 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Secador
Atividades e relaxamento
- Praia
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- Facilidades de chá e café
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em 2 Bedroom Modern House Near Playa Grande vila?
Os hóspedes de 2 Bedroom Modern House Near Playa Grande vila podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
Há cozinha em 2 Bedroom Modern House Near Playa Grande vila?
2 Bedroom Modern House Near Playa Grande vila dispõe de cozinha equipada com refrigerador e forno. - ❓
2 Bedroom Modern House Near Playa Grande vila aceita animais de estimação?
Não, não é permitida a estadia com animais de estimação em 2 Bedroom Modern House Near Playa Grande vila. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em 2 Bedroom Modern House Near Playa Grande vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Río San Juan incluem Praia Preciosa e Praia Grande, que estão situadas a 3.6 e 2.5 km da 2 Bedroom Modern House Near Playa Grande vila, respetivamente. Para além disso, Playa Caleton 4.2 km) também é recomendada para uma visita.